トップロゴ
トップロゴ

会員一覧

2024年4月19日更新

本荘地区会員

会員数:42

本部役職 支部役職 氏名 事業所名 業種 TEL
髙橋 徳之 (有)タカハシ印店 印章全般 22-0841
高橋 憲章 (有)サンアール 自動車解体業 22-5740
成田 淳一 Have fun(天使のひるね) スポーツ整体業 24-1090
牧野 克則 (株)牧野自動車 自動車整備修理業 22-2333
監事 蒲生 雄史 (有)マルマサ工業 屋根板金工事 23-2798
岩尾 善行 岩尾林業(株) 木材チップ製造業 22-0999
熊谷 正人 クマガイ工業(有) 鋼構造物工事業 23-1630
鈴木 賢幸 (有)鈴木ポンプ店 管工事業 22-4385
渡部 剛 (有)渡部製パン 製パン業 22-1553
工藤 啓太 (株)安楽 温泉旅館業 22-0637
冨樫 将輝 冨樫自動車整備工場 自動車整備業 23-2104
常任委員 加賀 亮平 由利タイヤ(株) カー用品販売修理 24-4444
山田 健実 (株)山田塗料店 塗料販売・塗装工事 22-8253
常任委員 佐藤 渚 シェリルノーム 飲食業 23-1000
鈴木 那起子 (株)アームズ 写真業 23-2885
副部長 支部長 本間 裕助 (有)ホンマ保険事務所 保険業 24-1188
泉谷 赳馬 ボナンザクリエイト(同) デザイン業 44-8828
高橋 修 (有)プレステージ 自動車販売業 22-2720
吉田 輝久 (株)本荘グランドホテル ホテル業 23-4511
大日向 和樹 (株)大日向 製造業 74-6349
藤島 健 北前由利本荘店 飲食業 23-8846
齋藤 翔 (株)齋藤工業 鳶工事業 74-6420
長谷部 友徳 長谷部板金 板金業 77-9891
三浦 良幸 今野工務店 建築業 23-1244
佐藤 善貴 佐藤建築(株) 建築業 23-3536
大越 雄一郎 (有)大越調剤薬局 医薬品小売業 22-3903
加藤 清隆 (有)清吉 飲食業 22-1221
大場 啓吾 大場建築 建築業 29-2987
副部長 橋島 達也 橋島企画(同) 飲食業 41-9012
齋藤 和也 さいとう事務所 事務代行業 080-3324-5234
渡會 智弘 (株)ミロク和 新聞販売業 74-6415
渡邊 崇 マナイタ 飲食業 44-8507
田口 美寿々 田口菓子舗 菓子製造・販売 28-2020
今野 明日香 もちーふあポワス 講師、小売業 22-0589
常任委員 吉田 理恵 (有)スポーツショップヨシダ 小売業 22-5508
三船 朋恵 (有)津野商店 小売、卸売業 22-0173
佐々木 直喜 (株)三尺堂商店 建設資材販売 22-1424
小石 英太郎 小石自動車工業(株) 自動車整備 22-1138
松田 法丈 パソコンスマホ初級教室リークア パソコン教室
佐々木 祐一 佐々木板金工業 板金工事業
小川 優介 小川塗装工業 建築塗装 77-9745
福川 将 福川塗装店 塗装業 24-4016

矢島地区会員

会員数:8

本部役職 支部役職 氏名 事業所名 業種 TEL
土田 寛史 矢島建設(株) 建設業 56-2455
常任委員 支部長 佐々木 巧 佐々木畜産 農産物小売 56-2743
安住 槙悟 (株)安住新聞店 新聞販売業 56-2478
髙橋 昌記 (有)共栄板金工業所 板金業 55-3444
豊島 昂生 TOYOSHIMA FARM 農産加工品販売 080-7708-4706
小番 拓弥 矢島木材乾燥(株) フローリング加工 56-2500
常任委員 副支部長 能登谷 拓 山科建設(株) 総合建設業 55-2211
大井 将樹 天寿酒造(株) 清酒・ナチュラルウォーターの製造販売 55-3165

鳥海地区会員

会員数:4

本部役職 支部役職 氏名 事業所名 業種 TEL
常任委員 支部長 赤石 与和 (株)赤石組 建設業 59-2027
常任委員 副支部長 真坂 憲史 湯の沢温泉ホテルまさか 宿泊業 58-2188
黒木 健之 (有)伏見自動車整備工場 自動車整備業 57-2410
土田 弘康 (有)土田工務店 建築業 57-2491

由利地区会員

会員数:6

本部役職 支部役職 氏名 事業所名 業種 TEL
常任委員 副支部長 尾留川 吉和 尾留川精肉店 食品小売業 53-2263
佐藤 航 (株)丸宇建設 建設業 53-4116
副部長 支部長 三浦 勲 三浦理容店 理容業 53-2929
工藤 拓実 工藤商店 小売業 53-4048
渡部 裕幸 (有)渡部電機工業所 電気工事業 53-3364
常任委員 副支部長 小沼 晶紀 小沼建築 建築業 74-7071

大内地区会員

会員数:2

本部役職 支部役職 氏名 事業所名 業種 TEL
高山 賢太郎 (有)高山製麺 製麺業 24-3047
常任委員 副支部長 佐々木 正 (有)大内電気 電気 67-2703

岩城地区会員

会員数:8

本部役職 支部役職 氏名 事業所名 業種 TEL
今野 治  せいび屋コンノ 自動車整備業 73-2996
監事 前川 善隆 (株)岩城町農園 農畜産物卸売業 72-2702
石川 毅明 IT建築工房 建築業 72-2241
副部長 支部長 湊 将栄 (有)クリック Web制作 018-883-0321
常任委員 副支部長 伊藤 勇気 (株)リバーロード 飲食業、ライブハウス 74-7907
金森 晃平 KBS 防水工 44-8159
高野 直樹 卓彩農園 農業 72-2165
水野 勇気 ANHソリューションズ(株) 道の駅岩城の運営 73-2700

西目地区会員

会員数:12

本部役職 支部役職 氏名 事業所名 業種 TEL
池田 慎吾 ペイント・リフォーム池田 塗装業 33-3413
部長 鈴木 貴大 西目瓦製造(株) 屋根瓦工事業 33-2009
菊地 学 (有)ミノル建築 建築業 33-2169
常任委員 佐々木 悠斗 佐々木建築 建築業 33-2827
佐々木 佑太 (株)三浦組 建設業 33-2307
朝岡 延之 朝岡電機 電気工事 33-3561
巴 直之 (株)巴電機 電気工事 74-6046
鷹島 達也 (有)鷹島左官工業 左官工事業 33-2451
常任委員 支部長 松本 亜希子 (有)ミノル建築 建築業 33-2169
常任委員 朝岡 晴也 朝岡建築 建築業 33-3770
加藤 大地 (株)秋田中央機工 由利営業所 建築業 33-3302
斎藤 圭悟 工藤塗装店 塗装業 33-2951

東由利地区会員

会員数:1

本部役職 支部役職 氏名 事業所名 業種 TEL
常任委員 加藤 功子 (有)阿部建築 建築業 69-2567